Personal del Centro

Curso 2016-17
Profesorado
Ed. Infantil - 3 años Pilar Navarro Cabañero pnavarro@educaib.eu
Ed. Infantil - 4 años Diana Torres Valverde dtorres@educaib.eu
Ed. Infantil - 5 años Mª José Prats Marí mjprats@educaib.eu
Apoyo a Ed. Infantil Olga Martínez Parra omartinez@educaib.eu
Ed. Primaria - 1º (L. Inglesa) Susana Roselló Bonet srosello1@educaib.eu
Ed. Primaria - 2º Eva Baos Povedano evabaos@educaib.eu
Ed. Primaria - 3º Mª Antònia Serra Torres aserra@educaib.eu
Ed. Primaria - 4º (L. Inglesa) Mª Amparo Domenech Martínez madomenech@educaib.eu
Ed. Primaria - 5º (L. Inglesa) Maria Garau Alemany mgaraualemany2@educaib.eu
Ed. Primaria - 6º A (Ed. Física) Jaume Marí Cardona jmari2@educaib.eu
Ed. Primaria - 6º B (Música) Mari Carmen Jiménez Lasheras
Evelyn Ortiz Ramos (substituta)

mcjimenez1@educaib.eu
meortizramos@educaib.eu

Pedagogía Terapéutica Lucía de Bustamante Rodríguez lbustamante@educaib.eu
Audición y Lenguaje

Laura Vicent Giménez
Aina Manera Feliu (sustituta)

amanerafeliu@educaib.eu
Atención a la Diversidad

Eva Roig Marí
Antoni Suau Riera (sustituto)

eroig1@educaciib.eu
asuauriera@educaib.eu

Auxiliar Técnico Educativo Margarita Ribas Jiménez  
Religión Carolina D'Amico Rebord  
Jefe de Estudios Cristina Roldán Porras croldan@educaib.eu
Directora Isabel Ferrer Arabí isabel@educaib.eu
Secretaria Josefina Mongé Torres jmonge@educaib.eu
Auxiliar de Conversación en Lengua Inglesa Joseph Harris  
     
Bedel Víctor Langreo Escudero  
     
Associación de Padres i Madres

Ver Bloc APIMA

 

Activitat de Formació en Centres - Curs 2007/08