Personal del Centro

Curso 2017-18
Profesorado
Ed. Infantil - 3 años Teresa Seguí Juan tsegui1@educaib.eu
Ed. Infantil - 4 años Pilar Navarro Cabañero pnavarro@educaib.eu
Ed. Infantil - 5 años Diana Torres Valverde dtorres@educaib.eu
Apoyo a Ed. Infantil Olga Martínez Parra omartinez@educaib.eu
Ed. Primaria - 1º Eva Baos Povedano evabaos@educaib.eu
Ed. Primaria - 2º (L. Inglesa) Susana Roselló Bonet srosello1@educaib.eu
Ed. Primaria - 3º (Ed. Física) Jaume Marí Cardona jmari2@educaib.eu
Ed. Primaria - 4º Mª Antònia Serra Torres aserra@educaib.eu
Ed. Primaria - 5º (L. Inglesa) Mª Amparo Domenech Martínez madomenech@educaib.eu
Ed. Primaria - 6º A (Música) Mari Carmen Jiménez Lasheras

mcjimenez1@educaib.eu

Lengua Inglesa Infantil y Primaria Antonia Torres Matorell atorresmartorell@educaib.eu
Pedagogía Terapéutica Alicia Muñoz García amunyozgarcia@educaib.eu
Audición y Lenguaje Catalina Buades Martorell cmbuadesmartorell@eucaib.eu
Atención a la Diversidad

Eva Roig Marí

Mariam Hossain Ouhilal (sustituta)

eroig1@educaib.eu

mhossainouhilal@educaib.eu


Auxiliar Técnico Educativo Mª del Pilar López Ballesteros pilar.l.bibz@gmail.com
Religión Jordi Boix Boned jboix@educaib.eu
Jefe de Estudios Cristina Roldán Porras croldan@educaib.eu
Directora Isabel Ferrer Arabí isabel@educaib.eu
Secretaria Josefina Mongé Torres jmonge@educaib.eu
Auxiliar de Conversación en Lengua Inglesa    
     
Bedel Víctor Langreo Escudero  
     
Associación de Padres i Madres

Ver Bloc APIMA

 

Activitat de Formació en Centres - Curs 2007/08